Первые детали Watch Dogs 3?

21 мая 2019 в PS4, Новости PS4

Ни у кого нет никакого сомнения, что в этом году компания Ubisoft выпустит Watch Dogs 3. Уж слишком правдоподобные слухи появляются в сети с завидной периодичностью. К примеру сегодня мы вообще узнали, кто будет главным героем и где будут происходить события.

На ветке Reddit, посвященной Watch Dogs 3, появился скриншот с телефона, где перечислены главные детали игры. Информация, конечно, достоверная, но источник утверждает, что действия Watch Dogs 3 будут происходить в Лондоне недалекого будущего с киберпанковым оттенком.

Главная роль будет отводится наполовину азиатке, наполовину британке по имени Сара, которая работает в контр-террористической организации и специализируется на борьбе с кибер-преступностью. Ей поручают проникнуть в хакерскую группировку, сорвать их операции и выявить главного.

Вы не сможете использовать летальное оружие. Вместо него будут всякие шокеры и дубинки. Зато будет паркур, который теперь чувствуется гораздо более естественным. И что самое крутое – Сара сможет кататься на скейте и рисовать граффити.

В числе побочных заданий будет закрытие наркоторговцев. Главная героиня ненавидит наркотики, потому что от них умер ее брат. Также местные банды будут организовывать свои группы, к которым вы сможете примкнуть или разогнать их.

Согласно утечке, Watch Dogs 3 начнут тизерить за 2 недели до Е3, а дебютный геймплей покажут уже на самой выставке.

Последние новости