Гайд: Как легко фармить деньги в Mortal Kombat 11

8 мая 2019 в PS4, videoreview, Новости PS4

Все, кто играл в Mortal Kombat 11, наверняка знают, насколько много гринда в этом кровавом файтинге. Чтобы что-то открыть или купить, нужно провести кучу времени, сражаясь с довольно сложными противниками в Башнях времени или Бесконечной классике.

Но оказывается, есть способ, как это все можно автоматизировать. Можно сделать так, чтобы игра играла сама в себя и зарабатывала вам деньги, пока вы занимаетесь своими делами. Оказывается, все, что для этого нужно – это настроить Поведение ИИ вашего героя. То есть сделать его искусственный интеллект таким, чтобы персонаж самостоятельно сражался и побеждал в боях.

Для этого подходит несколько персонажей, но лучший выбор – Нуб Сайбот. Заходим в настройки персонажа и переходим на самую правую вкладку Поведение ИИ. Там выставляем параметры: 30 Комбо и по-максимуму параметр Агрессия.

То же самое удобно проделывать с Соней (ей нужно аналогичные параметры), Баракой (20 возвратная атака, 25 комбо и 15 агрессия) и Шао Каном (то же, что и у Бараки). Как только все сохранили, заходим в Башни времени, выбираем персонажа, например, Нуб Сайбота, и нажимаем Квадратик. Отсюда внизу выбирается “Боец ии”.

Весь процесс вы можете наблюдать на экране. Когда вы все включите, то компьютер будет биться вместо вас, тем самым зарабатывая заветные деньги:

Последние новости