Final Fantasy VII Remake вернется во время State of Play?

8 мая 2019 в Lenta, PS4, Новости PS4

Ни для кого не секрет, что 9 мая Sony проведет второй выпуск своей передачи State of Play, которую за счет слабого дебюта мало кто ждет. Но, похоже, японская компания сделала парочку важных выводов и в новом эпизоде нацелилась на действительно важные анонсы.

Нам уже сообщили, что во время State of Play будет показан новый геймплей ремейка MediEvil и анонсирована какая-то новая игра. Но что еще более важно: администратор игрового форума ResetEra под ником ZhugeEX раздобыл эксклюзивную информацию и сообщил, что второй выпуск будет гораздо лучше первого. Там даже будет снова представлена какая-то игра от сторонних разработчиков, которую анонсировали много лет назад.

На эту роль было, по сути, три варианта: WiLD, Deep Down и Final Fantasy VII Remake, и похоже, победил последний. Продюсер из Square Enix и бренд-менеджер Final Fantasy Синдзи Хасимото как раз репостнул анонс State of Play у себя в твиттере, добавив надпись: “О, оно тут”.

Фанаты сразу же предположили, что это как раз будет тот самый анонс Final Fantasy VII Remake, так что ждем утра 10 мая, чтобы обо всем точно узнать.

Последние новости