Сюжет Borderlands 3 будет проходиться за 30 часов

3 мая 2019 в Lenta, PS4, Новости PS4

Недавний лайвстрим и допуск прессы к Borderlands 3 принес много чего интересного по самому ожидаемому кооперативному шутеру этого года. Оттуда мы узнали, что в игре будут разрушаемые укрытия, переключения режимов стрельбы, разные активные навыки для персонажей и много чего другого.

Также выяснилось, что быстрое прохождение сюжетной линии будет занимать 30 часов. И это без отвлечения на побочные задания, коих в Borderlands 3 будет огромное количество. Для сравнения, сюжетка Borderlands 2 проходилась за столько же, но вместе с побочками прохождение занимало 50 часов.

Из новых подробностей стало известно, что играть в Borderlands 3 можно будет в оффлайне, и что в игре будет сплит-скрин. В Gearbox планируют сделать очень много боссов со своими вступлениями, с которых будут падать скины для оружия, а также то оружие, которым они сами пользовались.

На разных планетах будут места с нулевой гравитацией, а у противников можно будет воровать и кастомизировать транспорт. В районе Е3 разработчики расскажут о пострелизных планах и рейдах, но уже известно, что у Borderlands 3 будет четыре сюжетных дополнения.

Borderlands 3 выйдет 13 сентября.

Последние новости