Интересные подробности и геймплей Borderlands 3

2 мая 2019 в PS4, Новости PS4

Похоже, не зря любители кооперативных шутеров так долго ждали Borderlands 3. В Gearbox Software проделали действительно отличную работу над своей новой игрой, учли все пожелания фанатов и похвастались результатом в свежем стриме, дав при этом журналистам лично поиграть полчаса в Borderlands 3.

Благодаря этому в сети появилась масса нового геймплея и важных подробностей игры. К примеру, мы узнали, что в игровом процессе можно будет делать скольжение на бегу, пинать ногой взрывные бочки, а также переключать режимы стрельбы у оружия.

Основной базой игроков станет корабль “Хранилище 3”, на котором они смогут летать между различными планетами. На каждой планете их ждет масса крутого оружия, транспорта, врагов и боссов. Разработчики позаботились, чтобы в Borderlands 3 было действительно много боссов и просто сильных врагов. Прохождение игры займет 30 часов, если вы будете спешить по сюжету.

Обратите внимание, что уровень врагов и выпадаемый из них лут будет увеличиваться с получением уровня у игрока. Как обычно, у героев будет по три ветки прокачки, но теперь у игроков будет возможность выбирать активный навык для своего героя, а также применять к ним различные улучшения.

Также стало известно, что укрытия в игре можно будет разрушать, а виртуальные напарники смогут вас воскрешать:

Ну как вам Borderlands 3? Игра выходит 13 сентября.

Последние новости