Слитые подробности Star Wars: Jedi Fallen Order

11 апреля 2019 в Lenta, PS4, Новости PS4

Хайповый поезд “Звездных войн” начинает набирать обороты. Чем ближе Star Wars Celebration, тем больше в сети появляется информации по далекой-далекой вселенной. К примеру, на Reddit слили первые подробности грядущей Star Wars: Jedi Fallen Order, которая звучит как действительно очень интересная игра.

Информацию опубликовал человек, назвавший себя одним из разработчиков. Если верить ему словам, Star Wars: Jedi Fallen Order будет входить в официальный канон “Звездных войн” и сильно расширит лор игры. Главная роль будет отводится конкретному мужчине с дроидом-компаньоном.

Это будет чисто одиночная игра с сюжетной кампанией примерно на 5 часов, что довольно мало по современным меркам. В то же время, кампания будет максимально насыщена, линейна и позволит побывать на нескольких планетах.

Протагонист сможет бегать по стенам и выполнять различные элементы паркура. Будут ли в игре микротранзакции, пока неизвестно, но по сюжету главный герой будет спасаться от Инквизции, охотящейся на джедаев.

Примечательно, что Star Wars: Jedi Fallen Order создается на Unreal Engine 4, а не Frostbite, который испортил уже много игр Electronic Arts. Пока что это лишь слухи, поэтому ждем официального анонса и всех подробностей.

Последние новости