ТОП 8 вещей, которые вам необходимо знать перед выходом Mortal Kombat 11

7 апреля 2019 в PS4, Новости PS4

Через две недели в продажу поступает самый ожидаемый файтинг этого года Mortal Kombat 11, который давно заинтересовал миллионы геймеров зрелищными добиваниями и невероятно жестокими фаталити.

В этой статье мы решили собрать ТОП 8 вещей, которые вам необходимо знать перед выходом Mortal Kombat 11.

1. Сюжет

Mortal Kombat – один из немногих файтингов с действительно крутым сюжетом. Новая часть продолжает историю предыдущей. Шиннок был убит, а Рейден пытается защитить Землю уничтожением всех ее врагов. Хранительнице времени Кронике такой расклад не нравится, и она начинает охоту. Для этого она даже вызывает персонажей из другой эпохи.

2. Ростер

В Mortal Kombat 11 должно быть 25 персонажей. В их числе: Скорпион, Рейден, Шао Кан, Барака, Скарлет, Саб-Зиро, Соня Блейд, Герас, Кабал, Кроника, Кано ,Ди’Вора, Джейд, Джонни, Кейдж, Кэсси Кейдж, Джэки Бриггс, Коталь Кан, Эррон Блэк, Нуб Сайбот, Шанг Цунг (DLC), Кунг Лао, Лю Кенг, Джакс, Китана, Цетриона, Коллекционер. Некоторые из списка – неиграбельные.

3. Продолжительность

Сюжетная кампания будет проходиться за 8 часов.

4. Новые фаталити

Куда уж без фаталити? Добивания стали еще кровавее и теперь показывают, как ломаются кости и отрывается плоть. А в конце каждого фаталити – зрелищное замедление.

5. Fatal Blow

В Mortal Kombat 11, когда у вас становится мало хп, вы можете сделать Fatal Blow. Он заменил X-Ray из прошлой части, но обратите внимание, что его можно выполнить один раз за матч.

6. KRUSHING BLOW

Если вовремя заблокировать, то можно провести усиленную контратаку, при которой вы увидите, как ломаются кости вашего противника.

7. Кастомизация

Внешность каждого персонажа теперь можно настраивать. Можно выбирать внешний вид его оружия, маски, тип и цвет костюма. Можно будет даже менять приемы и задавать новые.

8. Пострелизный контент

NetherRealm Studios планирует активно поддерживать игру после выхода и обещают множество новых функций и персонажей.

Последние новости