Гайд: Как выбить платину в Conan Exiles за 2 часа

5 апреля 2019 в PS4, videoreview, Новости PS4

Одной из игр, которые дали по PlayStation Plus в этом месяце, стала Conan Exiles, и многие игроки наверняка будут рады узнать, что в ней очень легкая платина, которая берется с помощью консольных команд.

Изначально вам нужно было бы долго гриндить, поднимать уровень персонажа и убивать многих врагов, но следующие действия позволят вам выбить платину за два часа. Для этого запустите игру в оффлайне (выберите режим для Одного игрока в главном меню и нажмите Квадрат, чтобы сохранить), находитесь на уровне сложности Civilized и создайте персонажа.

После этого, как только игра загрузится, делаем следующее:

– Жмем кнопку Options на геймпаде и переходим в настройки
– Оттуда с помощью L2 или R2 переходим на вкладку “Настройки Сервера”
– Выбираем Общие
– Жмем Х на кнопку “Сделать меня Админом”
– Потом жмем Нолик и прокручиваем вниз до Крафта
– Задаем Увеличитель времени крафтинга (Crafting Time Multiplier) на 0.1, Рабства на 0.0 (Thrall Crafting Time), а время сгорания топлива (Fuel Burn Time) на 0.1
– Жмем Квадрат чтобы сохранить.

Теперь у вас есть панель Админа в меню. Заходите туда и последовательно вводите 10, 20, 30, 40, 50 и 60 в строке Задать уровень. За это вы получите трофеи по каждой уровневой отметке. Там же снимите галочку с Питания и нажмите Х на разделах Еда и Вода. Это даст еще два трофея.

Возвращайтесь в панель Админа и включайте параметры God, NoSprintCost и Freeze time. Они слева снизу. Далее бегите на какую-то открытую местность, вызывайте админку и переходите к разделу “Вызвать NPC”. Далее прописываем это:

frost = Wildlife_Frost_Giant_Boss
kinscourge = Boss_The_Kinscourge
beneath = Boss_KingBeneath

А потом в админке выбираем Kill all Spawned NPCs. Это убьет их и вы получите еще трофеи. Потом в админке выбираем Spawn Creatures (вызов существ) и прописываем:

undead = Boss_UndeadDragon
giant = Boss_SpiderGiant
giant = Boss_CrocodileGiant
sewer = Boss_SewerAbomination

Потом опять убиваем их через панель. После этого выбираем в админке раздел “Вызов Предметов” и ищем раздел “Основы” или “Фундамент” (foundation). Выбирайте любой квадратный блок и добавляйте себе в инвентарь 20 штук. Далее зажимайте L1 и переходите в режим постройки. Там выбирайте автоматическое заполнение области. Только проследите, что ваша локация достаточно большая, чтобы это можно было сделать.

Там же в вызове вещей ищите это:

Altar = Altar of Set
bed = Double Bed
wheel = Lesser Wheel of Pain
Blacksmith = Blacksmith’s Bench

Устанавливайте двуспальную кровать на фундамент, а все остальное вокруг. Теперь идите к установленному Алтарю и жмите Квадрта.

Теперь в админке идите в раздел Вещи, там королевские и берите себе:

Flawless Lemurian Royal Bracers
Flawless Lemurian Royal Gown
Flawless Lemurian Royal Jewelry
Flawless Lemurian Royal Sarong
Flawless Lemurian Royal Slippers

В разделе Путешествие у вас должно быть выполнено 8 пунктов.

В админке берем вызов предметов и в разделе вещей вызываем:

fiber = Fiber Bindings
Truncheon = Truncheon

Экипируем все это дело, в админке переходим к Вызвать гуманоида и ищем h_4_c. Спауним Black_Hand_Blacksmith_4_Cimmerian. Подходим и бьем существо дубинкой. Бьем, пока серебряная/синяя полоса под здоровьем не израсходуется и монстр не будет оглушен. Берем ее на квадрат и тащим на недавно размещенное Lesser Wheel of Pain. Может для этого надо будет снять дубинку.

Теперь в админке вызываем себе 100 каши (gruel). Идем к тому же колесу боли и на Л2 даем эту кашу. Это приручит существо. Забираем оттуда существо себе в инвентарь и переносим его к лавке кузнеца. Ставим его туда на квадрат.

Потом в админке вызываем вещи – дерево, а потом 100 twine (плетенное). Переходим в инвентарь, там идем в крафт, выбираем починить молот и жмем Х. Теперь в админке делаем себе 100 железа. Идите к кузнечной лавке, кладите туда дерево, плетеную штуку и железо, а потом справа выбирайте Flawless Flanged Iron Mage.

Экипируйте его и вызывайте гуманоида, убивайте его и получайте трофей.

Далее открываем карту и на треугольник телепортируемся на два эти места:

Далее спаунитесь где-то в этом районе и старайтесь сразу забраться. Поначалу вы наверняка будете падать, но вам нужно именно на верхушку.

Также отсюда просто спрыгните вниз.

Теперь сохраняйтесь и выходите в меню. Выбирайте кооператив, опять делайте себя админом и вызывайте друга, который вам поможет. Суть трофея в том, что вам нужно иметь так много предметов и быть таким тяжелым, что вы раздавите его, когда упадете ему на голову. Находите место или постройте его сами, чтобы упасть прямиком на голову. Когда будете готовы, делайте себе тысячи кроватей и прыгайте.

Поздравляем, теперь у вас платина по Conan Exiles!

Последние новости