Wolfenstein: Youngblood выйдет 26 июля

28 марта 2019 в Lenta, PS4, Новости PS4

Быть ребенком героя – значит следовать по его стопам, учиться у лучших и быть всегда готовым к опасностям. А если детей двое, то и веселья будет в два раза больше. Наверное, чем-то подобным руководствовались в MachineGames, когда анонсировали Wolfenstein: Youngblood – спин-офф популярной серии антинацистских шутеров про двух дочек-близняшек Уильяма Бласковица.

После анонса на Е3 2018 Bethesda практически ничего не рассказывала о Wolfenstein: Youngblood, чтобы в итоге неожиданно объявить финальную дату выхода игры – 26 июля. Совсем скоро игроки смогут взять на себя роль Джесс или Соф и отправиться на поиски своего отца, который исчез без каких-либо предупреждений и, похоже, оказался в Париже.

Нацисты еще не снизили свое влияние над этим регионом, поэтому девочкам придется нелегко. К счастью, главных героинь тут двое, и если вы играете не в онлайне, то вам будет помогать виртуальный напарник.

Как и в самое игре, где есть два главных героя, над Wolfenstein: Youngblood работало две студии: MachineGames и Arkane Studios – та самые, которая создала Dishonored. Вместе они могут сделать нечто действительно удивительное, с крутым геймплеем и обалденным дизайном локаций, поэтому ждем 26 июля и пробуем Wolfenstein: Youngblood:

Еще более интересным являются бонусы, которые вы получите за покупку Делюксового издания. В их числе – Пропуск Друга, который позволит вам поделиться Wolfenstein: Youngblood с одним человеком, поиграть в игру или пройти ее полностью, а потом передать пропуск еще кому-то. И так бесконечное число раз. Нечто подобное мы видели уже в A Way Out.

Последние новости