Souls-like игра Fade to Silence выйдет 30 апреля

15 марта 2019 в PS4, Новости PS4

В полку Souls-like игр пополнение. В этот раз попробовать свои силы на хардкорном поприще решила компания THQ Nordic, собравшаяся выпустить холодную игру на выживание Fade to Silence. Эта экшен-RPG была анонсирована еще на The Game Awards 2017, потом выпущена в раннем доступе, и только сейчас обзавелась финальной датой выхода.

Как сообщили ее разработчики из Black Forest Games, Fade to Silence поступит в продажу 30 апреля по цене в 50 евро. Это будет полноценная игра со своим сюжетом, лором и уникальными механиками, которые сильно разнообразят привычный игровой процесс.

В Fade to Silence игрокам отводится роль Эша, который должен выжить в условиях Бесконечной зимы – последствиях постапокалипсиса. О том, из-за чего все началось, игроки узнают в ходе истории, а вот в геймплее им предстоит собирать ресурсы, сражаться с монстрами, исследовать огромный игровой мир и правильно читать погоду, пытаясь понять, возвращаться им на базу или искать убежище. Одна из главных фишек – менеджмент своего поселения, куда даже можно будет приглашать блуждающих NPC.

А вы слышали раньше о Fade to Silence?

Последние новости