13 апреля EA впервые покажет Star Wars Jedi: Fallen Order

28 февраля 2019 в Lenta, PS4, Новости PS4

Апрель – самая жаркая пора для всех фанатов “Звездных войн”, ведь каждый год в США проходит тематическая выставка Star Wars Celebration, на которой происходят приятные анонсы. Один из почетных гостей этого мероприятия – компания Electronic Arts, которая сейчас владеет всеми правами на создание игр по Star Wars.

После двух не самых удачных попыток в лице Star Wars: Battlefront компания решила переключиться на что-то одиночное и на Е3 анонсировала Star Wars Jedi: Fallen Order – сюжетную игру, события которой происходят между третьим и четвертым эпизодами.

Так вот, как стало известно, дебютная демонстрация Star Wars Jedi: Fallen Order состоится на этой самой Star Wars Celebration 13 апреля, поэтому ждите первой официальной информации в эти дни. По слухам, релиз игры должен состояться уже в конце года.

Помимо того, что Star Wars Jedi: Fallen Order нацелена на синглплеер, она также заинтересовала фанатов своими разработчиками. Созданием игры занимаются Respawn Entertainment, знакомая вам по серии Titanfall, а это значит, что будет что-то интересное.

Последние новости