Анонс выживалки Dysmantle, где можно все разрушать

17 января 2019 в PS4, Новости PS4

Сомнительный успех серии State of Decay так сильно не давал покоя независимой студии 10tons, что она даже анонсировала свою собственную игру аналогичного жанра Dysmantle, заявив, что в ней можно будет разрушать и перерабатывать 99% внутриигровых объектов.

Dysmantle – это постапокалиптическая игра, действия которой происходит на одном острове. Долгие годы главный герой сидел в своем бункере, а потом выбрался наружу и обнаружил, что он остался один в этом богом забытом месте, а вокруг обитают всякие монстры.

С этого момента ему надо выживать, а для этого необходимо собирать ресурсы, убивать монстров, охотиться на животных, решать головоломки, крафтить себе оружие и думать над планом побега, параллельно рыбача и строя свою ферму. Конечная задача игрока – покинуть остров, а для этого, в том числе, придется все разрушать. К счастью разработчики позаботились, чтобы переработке поддавалось 99% внутриигровых предметов:

Dysmantle ожидается в конце этого года. В 10tons говорят, что объединили в своей игре лучшие элементы Zelda, Stardew Valley, Subnautica, Steamworld Dig и Dark Souls. Посмотрим, что у них получилось.

Последние новости