В The Outer Worlds не будет микротранзакций и можно будет убивать NPC

12 декабря 2018 в PS4, Новости PS4


В Obsidian Entertainment прекрасно знают, чего от них хотят их фанаты. Эти разработчики изучали ролевой рынок много лет, и на The Game Awards 2018 наконец-то показали, к какому выводу они пришли.

А пришли они к анонсу ролевого шутера The Outer Worlds, который сегодня обзавелся парочкой интересных деталей. Для начала разработчики подтвердили, что в их игре не будет никаких микротранзакций. Вы покупаете игру раз и наслаждаетесь ей всегда.

Вы строите своего персонажа, который может получать различного рода изъяны и получать больше урона от врагов, при этом обрастая новыми перками. При желании можно будет пополнить свой отряд парочкой компаньонов, которые имеют свои мотивы и цели. Некоторые компаньоны могут быть ключевыми персонажами, и они могут умереть, оставив вас без информации и квестов. Может случится и такое, что напарник бросит вас из-за ваших решений. В The Outer Worlds все зависит от вас.

The Outer Worlds ожидается в следующем году на РС, PS4 и Xbox One. Напомним, что эту игру Obsidian создает при поддержке Take-Two.

Последние новости