До конца 2019 Respawn выпустит несколько игр

1 ноября 2018 в PS4, Новости PS4


Мало кто разбирается в онлайновых шутерах лучше, чем парни из Respawn Entertainment. Эта студия, открытая выходцами из Infinity Ward в 2010 году, уже успела отметиться выпуском двух невероятно качественных шутеров, и к концу 2019 года их портфолио пополнится еще парочкой новых игр.

Учитывая, что прошлые части были горячо приняты игроками, но провалились в продажах, можно ожидать, что Electronic Arts более тщательно подберет релизное окно для своего нового онлайнового шутера.

Информацией поделился исполнительный директор Electronic Arts Эндрю Уилсон, использовавший формулировку “игры от Respawn, готовящиеся выйти к концу 2019 года” во время разговора с инвесторами. Читателей привлекло конкретное слово “игры” и поэтому финансовый директор Блейк Йоргенсен выступил с прояснением ситуации:

Да, вы не ослышались. Эндрю использовал правильное сочетание, которое вы можете считать небольшой пасхалкой. Когда мы будем готовы, то обязательно поделимся с вами более конкретными подробностями“.

На данный момент известно, что в Respawn Entertainment работают над игрой Star Wars Jedi: Fallen Order, события которой происходят между третьим и четвертым эпизодами. Это будет мрачная экшен-адвенчура с использованием силы, но гораздо больше от них ждут анонса Titanfall 3.

Последние новости