E3 2008: Мысли после пресс-конференции Microsoft

15 июля 2008 в Новости PS3


Вчера после открытия E3 Состоялось первое же событие, пресс-конференция Microsoft. Что чувствуют владельцы PS3 после новостей о Xbox-360? Впечатлениями делятся журналисты IGN:
14 июля 2008 г. Если Вы – фанат нынешней консоли Sony, Вы бы почувствовли множество различных ощущений после окончания пресс-конференции Microsoft на E3. Мы думали, что мы потратим одну минуту, чтобы поболтать о наших впечатлениях от конференции о перспективах владельцев PS3, особенно рассматривая факт, что не все геймеры имеют несколько приставок разных платформ. В итоге обсуждение затянулось гораздо дольше одного часа и это в дополнение к времени самой конференции. Помимо новых демо Gears of War 2 и хорошего примера геймлея Fallout 3 и некоторых других забавных пунктов, Microsoft раскрыла несколько новых “инноваций”, которые имели поразительное сходство с уже существующими свойствами Sony и Нинтендо. И конечно, каждый должен оценить ту бомбу, которую Square-Enix показал в конце события (мы затронем этот вопрос чуть позже). Так что же фанаты PS3 должны делать с таким багажом новостей вызывающих смешаные чувства? Давайте размышлять.
Будем надеяться что Пресс-конференции Nintendo и Sony, которые состоятся сегодня в 9:00 и 11:00 вернут нам чувство уверенности в правильности нашего выбора.

Последние новости