Два новых видео Medal of Honor

16 августа 2010 в Новости PS3

В свежем выпуске Gamestrailers TV было показано два новых ролика игры Medal of Honor. Ведущий программы Джеф Кейли пообщался с исполнительным продюсером игры Грегом Гудричем, который сообщил некоторые новые детали игры.

Если раньше нам показывали ролики мультиплеера, то теперь мы можем посмотреть на одиночную игру. Как показывают видео, в игре будут стелс-элементы и возможность поиграть за снайпера. Хотя выглядит сейчас всё это вяло, и создаётся впечатление, что разработчики просто пытаются повторить успех Modern Warfare.

На вопрос “чем отличается Medal of Honor от Modern Warfare?”, Грег Гудрич ответил, что главное отличие – это реализм и правдоподобие.

Medal of Honor более подлинная, правдоподобная и реалистичная. Когда я говорю о подлинности и правдоподобности, я имею две разные вещи. Ваша игра может быть подлинной, у вас могут быть подлинные оружие, звуки, локации и тактику, но когда у игрока за спиной три или четыре оружия, и сотни патронов к ним, согласитесь, это выглядит не правдоподобно. Именно поэтому мы пытаемся делать всё реалистичным“.

Get the Flash Player to see the wordTube Media Player.
Get the Flash Player to see the wordTube Media Player.

Выход Medal of Honor назначен на 15 октября на PC, PS3 и Xbox 360.

Последние новости