Анонс BioShock: Infinite

13 августа 2010 в Новости PS3

Фанаты Кена Левайна (Ken Levine) и его студии Irrational Games ждали новых деталей про его секретный проект под названием Project Icarus. Вчера стало известно, что больше разработчикам нечего скрывать. Новый проект называется BioShock: Infinite. Теперь действие будет происходить в воздухе!!!

BioShock: Infinite использует совершенно новый движок, и никаких кодов из предыдущих двух частей мы в нём не увидим. Главной причиной создания нового движка послужило изменение сеттинга. Здание, плавающее в воздухе, может в каждую минуту упасть. Также теперь на вас будет нападать одновременно большее количество врагов, чем в предыдущих частях. Новый движок построен на базе Unreal Engine 3.

BioShock: Infinite – это шутер от первого лица, действие которого происходит в 1912 году в летающем над США городе под названием Columbia. Главная роль отводится Букеру ДеВиту (Booker DeWitt), бывшему сыщику пинкертоновского агентства, которому поручают очень важное задание – спасти девушку Элизабет (Elizabeth) из падающего города, которую насильно держат в этом городе. Букеру предстоит наладить с девушкой отношения и научиться дополнять свои способности при помощи ее умений.

Get the Flash Player to see the wordTube Media Player.

Также можете просмотреть интервью с Кеном Левайном.

Get the Flash Player to see the wordTube Media Player.

Последние новости