Бонусы предзаказа и новый игровой ролик The Evil Within 2

20 июля 2017 в PS4, Новости PS4, Первый взгляд

Не так уж и долго (2,5 месяца) осталось ждать продолжения добротного хоррора Синдзи Миками The Evil Within 2, а это значит – больше новостей и информации мы будем узнавать о проекте в ближайшие месяцы. К примеру, стало известно, что получат игроки за предзаказ второй части, плюс в сети появился новый, крутой игровой трейлер.

Новый трейлер с элементами геймплея называется “Выживание” и наглядно демонстрирует нам, на что готов отчаявшийся отец ради своего ребёнка. Мы все помним, с каким невероятным трудом Себастьян Кастелланос отключился от ужасной машины “Стэм” (система коллективного объединения сознаний и управления ими одним). Теперь он добровольно вернется в эти нескончаемые кошмары, ради своей дочери.

Если вы заинтересовались детищем Синдзи Миками, то вам наверняка будет интересно узнать, что же вы получите за оформление предзаказа.

За пре-ордер вам достанется набор “Последний шанс”.

В него войдет эксклюзивный автоматический пистолет (доступный только обладателям набора “Последний шанс”). Патроны к чудо-пистолету придется делать самому, либо искать где-то на локациях. Также игрок получит материалы для крафтинга, с помощью которых уже на старте можно улучшить оружие, смастерить немного боеприпасов или парочку ловушек. Ну и напоследок, вы получите медикаменты. Кто играл в первую часть знает, насколько редко попадается большая аптечка восстанавливающая всю жизнь главного героя.

Напомним, The Evil Within 2 выходит в пятницу 13-го октября 2017 года.

Последние новости