Сразу три анонса новых сезонов игр от Telltale Games

20 июля 2017 в PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4, Это интересно

Студия Telltale Games решила, что хватит затягивать с презентацией новых сезонов своих долгоиграющих игровых серий и анонсировала сразу три новых сезона для “Бэтмена“, “Ходячих Мертвецов” и “Волков“.

Совсем недавно игровая общественность благодаря нехитрым наблюдениям в интернете догадалась, что скоро Telltale Games покажет второй сезон “Бэтмена“, а также, возможно, продолжение The Wolf Among Us. Сами разработчики никак не комментировали подобные слухи, но время пришло и в сети появилось аж три новых ролика.

Второй сезон Бэтмена обзавелся подзаголовком The Enemy Within и расскажет о дальнейших приключениях Брюса Уэйна. Плюс нам обещают первую встречу Темного Рыцаря с Джокером, а также другими культовыми злодеями, например, с Эдвардом Нигмой. Первый эпизод как раз называется The Enigma.

Стартует новый сезон 8 августа 2017 года.

 

Финальный сезон готовится для The Walking Dead. Пока окончательного названия для “Ходячих” не придумали. Разработчики называют его The Walking Dead: The Final Season. Что известно точно, так это то, что четвертый сезон будет действительно финалом истории нашей любимой Клементины и знакомых с 2012 года персонажей. Мелисса Хатчинсон вернется к озвучке Клементины. Актриса озвучивает персонажа с самого первого сезона.

Премьерный эпизод финала стартует в 2018 году. Точной даты пока нет.

 

И напоследок анонс второго сезона The Wolf Among Us. В свежем ролике разработчики иронизируют на тему, как же фанаты серии поднадоели с вопросом “Когда второй сезон “Волков?” Наконец-то все, кому очень понравился интерактивный детектив от Telltale Games, могут вздохнуть спокойно. Второй сезон будет, правда выйдет он не раньше 2018 года.

Последние новости