Vampyr выйдет в ноябре

9 июня 2017 в PS4, Новости PS4


Скрывавшаяся долгое время в тени, экшен-RPG Vampyr наконец-то обзавелась приблизительной датой выхода. Как сообщили ее разработчики из студии Dontnod Entertainment, в настоящий момент также работающие над вторым сезоном Life is Strange, Vampyr поступит в продажу уже в ноябре.

Игра будет стоить полные 4 тысячи рублей и за предзаказ дадут меч Dragonbane, пистолет Barker и новый костюм. Если вы не знакомы с игрой Vampyr, то в ней вам отводится роль бывшего полевого хирурга, вернувшегося к себе домой в Лондон 1918-го года, где как раз вовсю бушевала испанка. Но этот грипп – далеко не главная опасность того времени. Помимо него, по улицам Лондона гуляли вампиры, и таким кровососом как раз стал главный герой.

Теперь вам нужно исследовать город, искать себе жертв и сражаться с охотниками на вампиров. Vampyr пропитана моральными выборами, которые даже отражаются в выборе целей: у каждого жителя есть своя история, и высосав кровь не у того, вы можете запустить целую цепочку событий.

Dontnod также выпустила новенький кинематографический трейлер, знакомящий зрителей с тайным обществом богатейших вампиров:

Ждете игру?

Последние новости