Неизвестные шантажируют CD Projekt RED публикованием файлов по Cyberpunk 2077

9 июня 2017 в PS4, Новости PS4, Это интересно

В наше время крупным игровым студиям очень тяжело хранить информацию о разработке больших, да и не очень, игр в тайне. Тут и там происходят постоянные утечки скриншотов, информации о сюжете или лицах причастных к созданию. Вдобавок ко всему, стали появляться неизвестные шантажисты, которые норовят подзаработать на деятелях игровой индустрии. Не обошла эта напасть и польскую студию CD Projekt RED, подарившую нам культовую трилогию о высоком блондине с двумя мечами.

Как известно, поляки вовсю работают над новым крупным проектом Cyberpunk 2077. В своём Twitter разработчики выложили сообщение о том, что неизвестные люди завладели ранними дизайн-документами по новой ролевой игре и требуют за них выкуп. В противном случае злоумышленники выложат файлы в открытый доступ. CD Projekt RED просит игроков, которые ждут Cyberpunk 2077, не обращать на эти файлы внимания, ведь это ранние разработки, от которых студия давно отказалась. Плюс, чтобы не портить себе впечатление, ждите только официальные заявления от самой студии.

Авторы не намерены идти на переговоры с шантажистами и, скорее всего, в ближайшее время эти файлы появятся в интернете. Напомним, что информации о проекте по-прежнему очень мало. Известно лишь, что это будет впечатляющая по своим возможностям ролевая игра, которая, возможно, сможет превзойти “Ведьмака 3“.

Последние новости