Анонс LEGO Marvel Super Heroes 2

16 мая 2017 в Lenta, PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4, Первый взгляд

Разработчики линейки Lego -игр и не думают останавливаться на достигнутом. Новым проектом компаний Warner Bros. Interactive Entertainment, TT Games, The LEGO Group станет сиквел игры 2013 года LEGO Marvel Super Heroes. Вторая часть обещает стать еще более обширной и интересной, чем её предшественница.

Как и всегда, нам предоставят возможность сыграть практически за всех известных и не очень супергероев вселенной Марвел. Плюс игра не обойдет стороной новичков киновселенной, таких как Доктор Стрендж, Человек-Муравей и Стражи Галактики с их малышом Грутом.

Сюжет LEGO Marvel Super Heroes 2 будет крутиться вокруг перемещений во времени, благодаря чему игроки смогут побывать в разных эпохах супергеройских комиксов. Главным злодеем игры выступит Канг-Завоеватель. Сражаться с ним придется в разнообразных локациях и сеттингах, к примеру в Древнем Египте, на Диком Западе или в Нью-Йорке 2099 года.

В добавок ко всему, в игре появится новый режим, в котором четыре человека смогут соревноваться друг с другом или как одна команда (наподобие LEGO Dimensions).

Пока разработчики выпустили коротенький тизер, демонстрирующий нам малыша Грута, а уже 23 мая выйдет полноценный трейлер игры.

LEGO Marvel Super Heroes 2 поступит в продажу 17 ноября 2017 года.

Последние новости