Записываемся на бету Raiders of the Broken Planet. Новый трейлер

11 мая 2017 в PS4, Новости PS4


Несмотря на довольно длительное отсутствие новостей по Raiders of the Broken Planet, MercurySteam активно работали над своим ассиметрическим экшеном. Настолько активно, что даже заявили, что игра точно выйдет в 2017 году и предложили записаться на закрытое бета-тестирование Raiders of the Broken Planet.

Пройдет оно с 13 по 14 мая, и записаться на него вы сможете тут. Что касается полной игры, то сначала выйдет первая сюжетная кампания Alien Myths, а потом до конца года еще три – Wardog Fury, Hades Betrayal и Council Apocalypse. Каждая кампания рассказывает параллельную историю, которую можно проходить в любом порядке. Также они приносят новые миссии, персонажей и прочий контент.

Что касается геймплея, то Raiders of the Broken Planet – это онлайновая ассиметрическая игра. Игроки могут присоединиться к команде Рейдеров и насладиться тактическим кооперативом или выступить против них. Не волнуйтесь, на вашей стороне будут сражаться еще и боты, так что только вам решать, станете вы героем, или антагонистом. Подробнее в трейлере:

Raiders of the Broken Planet выходит в 2017.

Последние новости