Absolver выйдет 29 августа

11 мая 2017 в PS4, Новости PS4


Все, кто любят разнообразную боевку и сражения с реальными игроками, обязательно должны обратить свое внимание на Absolver. Эта игра была анонсирована ровно год назад и наконец-то обзавелась своей финальной датой выхода.

Как сообщила независимая студия Sloclap вместе с издателем Devolver Digital, Absolver выйдет 29 августа по еще неизвестной цене. Absolver – это боевая RPG с MMO-элементами. Игрокам отводится роль Проспекта – воина, которому необходимо доказать свои боевые умения, чтобы войти в элитный отряд Абсолверов.

В самом начале вам предстоит выбрать один из трех боевых стилей, а позже развивать их добавлением череды новых приемов в боевую колоду. Боевая систему включает в себя четыре направления, которые дополняют друга друга. Путешествуя по миру, вы можете найти учителей и научиться новым стилям.

При этом вы также сможете встретить реальных игроков, которые могут мигом вас атаковать, а могут, наоборот, стать ценным союзником и помочь в схватках с врагами. Такой подход создает особое напряжение, испытывающее ваше доверие:

Absolver выходит 29 августа. Заинтересовала ли вас эта игра?

Последние новости