Первые оценки Prey

8 мая 2017 в PS4, Новости PS4


С момента выхода Prey прошло уже несколько дней и зарубежные ресурсы наконец-то подъехали со своими первыми оценками. Обзоров пока немного и средний балл игры составляет всего 81/100, но даже этого будет достаточно, чтобы вы смогли составить свое мнение по этому научно-фантастическому шутеру от первого лица.

Максимальными 91 баллами Prey наградил IGN Italia, который пишет, что игра значит глубокий космос и глубокий геймплей. Огромная космическая станция скрывает в себе тысячи игровых механик, ожидающих, когда о них узнает сам игрок. Перестрелки тут необязательно и лишь дополняют картину большей игры, в которой геймплей значит гораздо больше, чем просто стрельба.

83 балла поставил Game Informer, по мнению которого, несмотря на огрехи по краям, Prey все равно впечатляет и завлекает своим чувством чего-то удивительного. Исследуя окрестности игры, вы будете чувствовать себя охотником за сокровища, да и эксперименты с клеевой пушкой очень доставляют.

А вот не впечатлила Prey ресурс We Got This Covered, оценивший новое творение Arkane Studios в 70 баллов. Автор пишет, что Prey забирается вам глубоко под кожу и никогда не покидает ваши мысли, однако в игре нет баланса и она очень забагованная. Сравнения с “Биошоком” неизбежны, но со своими взлетами и падениями игра больше напоминает Alien: Isolation.

– IGN Italia – 91;
– Gameblog.fr – 90;
– Everyeye.it – 88;
– XGN – 85;
– Game Informer – 83;
– We Got This Covered – 70.

А вы уже успели сыграть в новую Prey?

Последние новости