Подробности Assassin’s Creed Origins

8 мая 2017 в Lenta, PS4, Новости PS4


Новая часть Assassin’s Creed еще не была официально анонсирована, а по ней уже появилось множество интересных подробностей. Под личиной полной анонимности источники из Ubisoft подтвердили ресурсу WWG, что следующая часть серии действительно будет называться Assassin’s Creed Origins, а местом ее действия будет выбран не только древний Египет.

Сюжет Assassin’s Creed Origins будет вращаться вокруг изначальной гильдии ассасинов, а главная роль будет отводиться сразу двум персонажам – мужчине и женщине. Структура игры должна быть менее линейна по сравнению с прошлыми частями, да и развитие персонажа больше не привязано к истории. Источник сравнивает Assassin’s Creed Origins со Скайримом, отмечая, что исследованию теперь будет уделено гораздо больше внимания. Это крупнейший “ассасин” за все время, и в разработке он находится уже, как минимум, несколько лет.

Его размер просто огромен, и распространяется не только на древний Египет, но и за его пределы. Похоже, игроки смогут поплавать на кораблях в Средиземном море, поучаствовать в морских сражениях и добраться до Греции.

К этой части также готов тизер, начинающийся в древнем Египте и переносящий зрителя в разные периоды: какую-то азиатскую страну, Францию времен Второй Мировой, и завод Абстерго в наши дни. И все это добро выйдет уже этой осенью.

Последние новости