В For Honor готовится новый сезон. Новые карты, персонажи, экипировка.

28 апреля 2017 в PS4, Новости PS4

Подошел к концу первый сезон сетевых баталий For Honor. Длился он 2,5 месяца и за это время игроки успели наиграться практически за всех персонажей, а также заездить стандартные карты до дыр. Сейчас команда разработчиков готовится к новому сезону, который получил название “Shadow & Might”. Пока новые сражения не начались Ubisoft выпустила патч 1.06, который должен значительно улучшить сетевой код и снова перебалансировать героев. Подробности, как обычно, на официальном сайте игры.

Второй сезон начнется 16 мая и привнесет много новых “плюшек”. Самое главное – это два новых персонажа. Синоби – новый герой для фракции Самураев, еще один легкий класс на подобии Ороти. Японский убийца использует в бою смертоносное оружие кусаригама. К фракции рыцарей присоединится герой гибридного класса – Центурион. Персонаж крайне опасный на близкой дистанции. Он с легкостью способнен пробить защиту любого соперника. В бою использует короткий меч гладиус.

Помимо новых бойцов появятся новые карты. Их тоже будет две – “Кузница” и “Храмовый сад”. Появится новая категория вещей “Эпическая”, плюс повысится максимальный уровень шмота. Изменениям подвергнется и система характеристик персонажей.

Напомним, что весь контент игроки получат совершенно бесплатно с началом второго сезона. Единственное, новых героев сначала опробуют обладатели сезонного абонемента (16 мая). Остальным придется подождать до 23 мая и покупать персонажей за сталь (внутриигровая валюта).

Ubisoft обещает, что “Shadow & Might” – это только начало. Впереди наш ждет еще больше нового контента, режимов и персонажей.

 

 

Последние новости