For Honor – Стрим разработчиков, полноценные трейлеры DLC персонажей

5 мая 2017 в PS4, Новости PS4, Обзоры DLC

Вчера прошел очередной стрим на официальном канале Ubisoft, посвященный игре For Honor. Трансляция была насыщена новой информацией по грядущему сезону “Shadow & Might”. Конечно же, самым главным событием стрима была презентация полноценных трейлеров новых персонажей. Во всей красе продемонстрировали мощь Центуриона и всю ловкость и изворотливость Синоби.

Как нам уже давно известно, сначала герои будут доступны обладателям Сезонного абонемента. Сразу 16 мая и абсолютно бесплатно. Остальные смогут сыграть за героев DLC через неделю, приобретя их за сталь.

Если вы подумали, что цена на разблокировку новых персов будет ровно такая же, как и на основных (500 стали), то вы глубоко заблуждаетесь. Чтобы поиграть за Синоби или Центуриона, вам необходимо выложить 15000 стали. Да-да, ровно столько же, сколько стоит мифическая бронька для любого из героев. Так что, друзья, начинайте копите сталь уже сейчас.

Из стрима удалось узнать, что со второго сезона получаемый опыт за бой существенно вырастет. Теперь мы будем получать на 25% больше экспы. Если вы играете в For Honor, то настоятельно рекомендуем глянуть стрим, где помимо героев показали ребалансировку характеристик оружия и брони, новые эпические шмотки и новые карты, а именно Кузницу и Храмовый Сад. Карты можно заценить отмотав трансляцию на 1:01:30.

Новый сезон стартует 16 мая.

Последние новости