Трейлер с прологом ELEX

22 апреля 2017 в PS4, Новости PS4


Помните еще такую ролевую игру ELEX? Ее анонсировала студия Piranha Bytes летом 2015 года, сразу пообещав огромный масштаб, вариативность и правильное RPG-приключение. А учитывая прошлые заслуги студии, создавшей трилогии Gothic и Risen, ей трудно было не поверить.

Но так уж получилось, что практически год об ELEX никто не говорил, и разработчики решили поступить довольно мудро, напомнив об игре с самого ее пролога. А там, после удара кометы на планете Магалан появилась неизвестная субстанция Элекс, наделяющая людей невероятными силами и вызывающая привыкание. Если жестко подсесть на Элекс, то можно превратиться в мутанта, но есть и такие, кому это не грозит. Вот за такого персонажа вы и играете в ELEX. Больше подробностей по игре вы найдете тут.

ELEX – это RPG с открытым миром, действия которой происходят в постапокалиптическом научно-фэнтезийном будущем, полном интересных персонажей, мутировавших монстров, фракций и необычного оружия: от мечей до плазменных автоматов. Выход игры запланирован на 3 квартал этого года.

Последние новости