Разработчикам было трудно читать всю критику о Mass Effect: Andromeda

17 апреля 2017 в PS4, Новости PS4


Чтобы сделать свою игру лучше, разработчикам приходится внимательно читать и изучать отзывы геймеров, прислушиваясь к их мнению. А когда игра на старте получается далеко не самой лучшей, критики выливается просто море, и разработчикам обычно очень трудно за ней наблюдать.

То же произошло и в рядах BioWare, чья Mass Effect: Andromeda была раскритикована кем только не лень. Главный дизайнер игры Иэн Фрейзер, говоря лично за себя, признался, что ему было очень трудно читать некоторые отзывы, но возможность общения с фанатами также значит многое для студии:

Не буду говорить за других, но я провел кучу времени в твиттере и всевозможных форумах. Не стану врать – это было сложно. Трудно видеть всю эту критику. Трудно еще и потому, что мы хотим помочь и отслеживаем все эти форумы, чтобы вместе решить какую-то проблему. И вот занимаясь этим, приходится перелопатить кучу дерьма, чтобы понять к чему стремиться и что делать лучше. Это далеко не самая веселая часть“.

В то же время, Фрейзер благодарен возможности общаться с фанатами. С другой стороны, он получает кучу положительных отзывов. Благодаря всему этому Mass Effect: Andromeda и правда станет лучше через какое-то время.

Последние новости