У Star Wars: Battlefront II не будет Season Pass. Больше подробностей

16 апреля 2017 в PS4, Новости PS4

В Орландо сейчас проходит мероприятие Star Wars Celebration, фанаты праздную сорокалетие их любимой франшизы. Благодаря этому новости о новой части Star Wars: Battlefront щедро появляются в интернете. Мы уже знаем, что игра вырастет в ширь и обзаведётся сюжетной кампанией (как этого и просили фанаты изначально).

Говоря о сюжете, сегодня Уолт Уильямс, сценарист военного шутера Spec Ops: The Line, через свой Twitter рассказал, что именно он и его хороший товарищ Митч Дьер (бывший редактор IGN) занимались написанием сценария для Battlefront II. Это вселяет большую надежду, ведь как раз одной из сильнейших сторон Spec Ops: The Line  был сюжет, рассказывающий жесткую и драматичную историю военных армии США.

Также стало известно, что в кампании нам предстоит сыграть как за самого Люка Скайуокера, так и за Кайло Рена. Всё это очень любопытно, так как действие будет происходит в промежутке между эпизодами VI и VII. Но всё же основную роль возьмёт на себя женщина-пилот Айден Версио. Создатели игры хотят показать финал оригинальной трилогии под другим углом, из-за чего уничтожение Звезды Смерти будет восприниматься не как победа, а как утрата.

Главная героиня Айден Версио, которую озвучивает актриса Янина Гаванкар (“Дневники Вампиров”), родилась и выросла на Вардосе — совершенно новой планете во вселенной Star Wars. Вардос — аккуратный, стерильный на вид мир, представляющий утопические взгляды имперской власти. Для Айден и жителей Вардоса Империя символизирует структуру, мир и порядок. Повстанцы представляют хаос, террористическую организацию, угрожающую безопасности галактики. Самое интересное, что сюжетная кампания будет не просто чем-то для галочки. Sony также через Twitter подтвердила, что история, рассказанная в Battlefront II, будет является абсолютным каноном. Сюжет  в будущем будет дополняться книгой.

Что касается Season Pass, если верить разработчикам, то его в игре не будет. DICE призналась, что продажи дополнений к первой игре показали, что такая модель распространения подходит не всем крупным проектам. Сейчас студия не готова делиться подробностями, однако она придумала способ привлечь внимание игроков к проекту после релиза.

Star Wars Battlefront II  будет продаваться в двух изданиях. Стандартное по цене 3999 рублей и Deluxe за 4999 рублей.

В Делюксовое издание войдет:

• Доступ к Star Wars Battlefront II 14 ноября — на 3 дня раньше выхода игры;

• Улучшенные версии всех 4 классов бойцов (офицера, штурмовика, тяжелого бойца и специалиста);

• 4 эпических улучшения способностей — по одному на каждый класс;

• Мгновенный доступ к оружию и модификациям оружия для каждого класса;

• Эксклюзивные образы для Кайло Рена и Рей по мотивам фильма “Звёздные Войны: Последние джедаи”;

• Эпические модификаторы способностей для Кайло Рена и Рей;

• Эпический модификатор способности для «Тысячелетнего сокола».

Star Wars Battlefront II поступит в продажу для PC, PlayStation 4 и Xbox One 17 ноября 2017-го года

Последние новости