Star Wars Battlefront II выйдет 17 ноября. Дебютный геймплей

15 апреля 2017 в Lenta, PS4, Новости PS4


Спустя кучу времени с момента формального анонса, Electronic Arts наконец-таки показала дебютный геймплейный трейлер Star Wars Battlefront II, выбрав для его дебюта проходящее сейчас мероприятие Star Ward Celebration.

Star Wars Battlefront II давно не была ни для кого сюрпризом. По этой игре регулярно были всякие утечки, и даже часть этого тизера слили в сеть. Теперь же мы точно знаем, что Star Wars Battlefront II поступит в продажу 17 ноября и порадует фанатов сюжетной кампанией, кооперативным режимом и мультиплеером, объединившим все эры “Звездных войн”.

Одиночная кампания Star Wars Battlefront II вращается вокруг командора Иден Версио, лидера элитного отряда Галактической Империи – Inferno Squad. Став свидетелем уничтожения второй Звезды Смерти, отряд Иден отправляется в необычное приключение мести и предательства, охватывающие 30 лет между “Возвращением джедая” и “Пробуждением силы”. По мере прохождения вы встретите многих знаменитых персонажей саги и сможете за них поиграть.

А еще большее количество героев будет представлено в мультиплеере: Кайло Рен, Йода, Люк Скайуокер, Дарт Мол, Рэй – за всех них можно будет поиграть в мультиплере, где на поле боя сойдутся 40 игроков. Еще более глубокая прокачка, кастомизация и новые виды оружия прилагаются.

Будут даже космические сражения!

Star Wars Battlefront II выходит 17 ноября.

Последние новости