У вас уйдет $700 или 2,5 года на открытие всего в For Honor

20 марта 2017 в Lenta, PS4, Новости PS4


Если вы раньше играли в мультиплеерные игры от Ubisoft, особенно в последние из серии Tom Clancy, то прекрасно знаете, насколько сильно этот французский издатель любит продавать внутриигровой контент за реальные деньги. Ubisoft как бы и не заставляет это никого делать, позволяя покупать все за внутриигровую валюту, но если произвести элементарные подсчеты, то становится ясно, что проще заплатить, чем фармить все предметы.

В феврале Ubisoft выпустила For Honor, и на старте эта игра показала себя довольно неплохо, но буквально через две недели количество играющих резко упало. Причиной тому стали читеры, баггеры и просто общее однообразие.

Однако есть и те люди, которые до сих пор играют в For Honor, пытаясь набить заветную сталь для открытия каждого героя и предметов для него. Этот процесс можно значительно ускорить, залив в игру реальные деньги, но сколько именно – это сюрприз.

На Reddit стала популярна тема, в которой один игрок провел подсчеты и выяснил, что на открытие всего в For Honor игрокам придется потратить 700 долларов. На открытие всех предметов для 1 персонажа требуется 91 500 стали, и умножив это на 12 персонажей, мы получаем 1 098 000 стали. Это равно 7.32 наборам стали по 100 долларов каждый.

Так что Ubisoft оценила быстрое открытие всего контента в игре за 60 долларов в 732 бакса. Ну а если вы не хотите вкладывать реальные деньги в игру и открыть все своими силами, то вы скорее забьете на игру, чем все это сделаете. Обычные игроки, которые проводят за For Honor 1-2 часа 5-7 дней в неделю, никогда не добьются этой цели. Они в состоянии заработать 1000 стали за выполнения приказов и контрактов + 250 стали за матчи. Итого, в районе 1200 стали при обычной казуальной игре. Такими темпами им понадобится 915 дней на открытие всего. Это два с половиной года.

Ну а если вам интересно, нужно ли открывать все в игре, то ответ – да. Это стандартный контент, за который вы уже заплатили. Он входит в основную игру, и на его открытие не должно уходить так много времени.

Вот такие вот Ubisoft. А вы обычно донатите?

Последние новости