Новый трейлер For Honor и регистрация на альфа-тест

18 августа 2016 в PS4, Новости PS4

for_honor_gamescom_2016_screen_1
В отличие от большинства крупных издательств, Ubisoft привезла на Gamescom кучу новых трейлеров и подробностей к своим ожидаемым играм. Много внимания было уделено средневековому экшену For Honor, в котором на одном поле битвы сойдутся самураи, рыцари и викинги.

Всего в игре будет представлено 12 играбельных героев, разделенных на четыре типа: защитники, ассасины, тяжелые и гибридные. Причем у вас нет ограничения по фракциям, так что вы сможете подбирать эти классы как хотите. Просто защитник одной фракции будет отличаться от защитника другой.

Все персонажи выглядят по-разному, однако вы сможете кастомизировать их внешний вид. Ну а в самой For Honor вас ждет множество игровых режимов, включая режим с группами компьютерных болванчиков на фоне 4 на 4, режим устранения 2 на 2 и 4 на 4, и дуэли 1 на 1. Все это, конечно же, под интересное игровое управление:

for_honor_gamescom_2016_screen_6for_honor_gamescom_2016_screen_3for_honor_gamescom_2016_screen_5for_honor_gamescom_2016_screen_4for_honor_gamescom_2016_screen_2

For Honor выходит 14 февраля. А 15 сентября пройдет закрытый альфа-тест, зарегистрироваться на который вы сможете по этой ссылке.

Также Ubisoft анонсировала эксклюзивное для магазина Uplay shop коллекционное издание игры, главной особенностью которого стали реплики шлемов каждой фракции в соотношении 1 к 3. В коллекционку также входит золотое издание For Honor с сезонным пропуском, литографии и саундтрек:

1471514810-for-honor-ce

Последние новости