Сайдквесты Mass Effect Andromeda будут как у “Ведьмака 3”

12 февраля 2017 в PS4, Новости PS4


Если говорить о сайдквестах? то никому еще не удалось переплюнуть игру “Ведьмак 3: Дикая Охота“. Поляки из CD Project RED создали настолько качественные и закрученные побочные задания, что их порой было интереснее проходить, чем основную сюжетную линию, теряясь во всех этих историях и рассказах.

BioWare такой подход очень заинтересовал, и вместо того, чтобы повторять самих себя и делать Dragon Age: Inquisition в космосе, она решила позаимствовать подход к созданию сайдквестов у CD Project RED. Об этом представители студии рассказали в свежем выпуске РС Gamer, подтвердив, что “Инквизиция” научила их очень многому, поэтому к каждому аспекту они теперь подходят совершенно по-разному:

Мы внимательно присматривались к другим играм, например, к “Ведьмаку“. И для нас было важно увидеть, что огромный размер игры не обязательно должен ухудшать качество того, что вы в ней делаете“.

Если раньше разработчики могли думать, что больше не всегда значит лучше по отношению к сайдквестам, то теперь у них есть яркий пример того, как нужно делать все правильно. Очень надеемся, что BioWare вынесла правильные уроки и уже 23 марта порадует нас качественной историей и побочными заданиями.

Последние новости