EA о новой Star Wars Battlefront

1 февраля 2017 в PS4, Новости PS4


Ни для кого не секрет, что ближе к концу этого года в продажу поступит новая часть Star Wars Battlefront. Компания Electronic Arts никогда этого не скрывала, и в ходе сегодняшнего собрания акционеров поделилась новыми деталями своего ожидаемого космического шутера.

Со слов исполнительного директора Electronic Arts Эндрю Уилсона, новая Star Wars Battlefront, которую компания так и называет, выйдет в период рождественских праздников 2017 года. Это будет еще более крупная игра, отправляющая фанатов в новые локации и позволяющая поиграть за героев и персонажей разных эр “Звездных войн”.

За последнее время “Пробуждение силы” и “Изгой Один” открыли множество многих историй и захватили внимание миллионов фанатов “Звездных войн”. Разработчики внимательно прислушивались к сообществу, и добавили в новую Star Wars Battlefront полноценную одиночную кампанию.

А чтобы игра получилась еще более крутой, EA подключила сразу три студии для работы над новой Star Wars Battlefront: DICE, Motive и Criterion. Наверняка Star Wars Battlefront 2 нам покажут уже на Е3.

Последние новости