Новая IP от BioWare выйдет до апреля 2018

1 февраля 2017 в PS4, Новости PS4


Сегодня у компании Electronic Arts прошла квартальная встреча акционеров, в ходе которой издатель похвастался своими финансовыми успехами и поделился планами на будущее. А будущее у EA очень ясное и грандиозное: компания планирует выпустить множество крутых игр до конца текущего финансового года, и о них мы сегодня и поговорим.

Начнем с самого интересного: новая IP от BioWare, который разработчики втайне тизерили на своих футболках, выйдет до конца марта 2018 года. Это будет игра с новыми концептами, геймплейными механиками и историями, происходящими в совершенно новой вселенной.

А еще у нее есть весь потенциал разрушить стандартное представление людей об экшенах, принеся новые способы совместной игры. Получается, новым проектом BioWare будет не RPG, а экшен-адвенчура с кооперативом, использующая схожие элементы повествования и кастомизации с прошлыми играми BioWare.

Работы над ней начались в 2012 году, когда BioWare взяла весь свой двадцатилетний опыт, чтобы создать нечто веселое и удовлетворительное для компании друзей. Ждем анонса на Е3.

Последние новости