PS4-эксклюзив WiLD все еще в разработке. Свежий скриншот

28 января 2017 в PS4, Новости PS4


Вряд ли кто еще помнит, но в далеком 2014 году компания Sony анонсировала новый PS4-эксклюзив WiLD, разработкой которого занялся Мишель Ансель вместе со своей новой студией Wild Sheep. Анонс случился на Gamescom 2014, после чего об игре вспомнили лишь на Парижской неделе видеоигр 2015, и потом пошло полное молчание.

Но оказывается, все это время Мишель Ансель не сидел без дела и активно работал над WiLD. Свежим прогрессом он поделился у себя в Инстаграме, опубликовав там новый скриншот игры и подписав его так:

Потеряться в своей собственной игре – это великое удовольствие. Мне еще предстоит открыть так много мест и ситуаций. Попробую регулярно публиковать здесь новые скриншоты WiLD. Обещаю ничего не заспойлерить“.

Подписывайтесь на Инстаграм Анселя, чтобы первыми увидеть новые скриншоты WiLD. Что касается самой игры, то это – адвенчура с элементами выживания, действия которой происходят в новокаменном веке 10 тысяч лет назад. Игра имеет открытый и процедурно генерируемый мир практически безграничных размеров, где вы можете приручать и вселяться в самых разных существ. А еще тут будет мультиплеер.

Даты выхода у WiLD пока еще нет, но вот наши прошлые новости по этой игре: анонс, геймплей, мультиплеер.

Последние новости