Разработчики утверждают, что Street Fighter V не будет иметь кучу переизданий

28 декабря 2016 в PS4, Новости PS4

ken-masters-sfv-street-fighter-v-official-art

Все, кто играл в четвертую часть Street Fighter или является поклонником данной серии файтингов прекрасно знают, что Capcom выпустила просто целую кучу переизданий. Одну только Street Fighter IV переиздали аж  четыре раза (самое первое издание, Super Street Fighter IV, Super Street Fighter IV: Arcade Edition и, наконец, Ultra Street Fighter IV). Вот и геймеры и забеспокоились, не постигнет ли такая же участь пятую часть.

Поспешил успокоить фанатов старший менеджер по продукции Capcom Мэтт Далгрен (Matt Dahlgren). С его слов, компания больше не станет выпускать миллион переизданий. Издательство всегда готово пробовать новые модели распространения. Вот и Street Fighter V превратилась в игру-как-сервис, которую насыщают контентом после релиза на протяжении долгого времени. И пока Capcom ничего менять не собирается, так что базовая Street Fighter V — единственная версия, которая действительно нужна геймерам.

Напомним, что Street Fighter V сейчас готовит сезонные абонементы с дополнительными бойцами, однако их вполне можно купить за внутриигровые деньги, которые выдаются после матчей. К примеру, первый герой второго сезонного абонемента — Акума — уже появился в Street Fighter V.

 

Последние новости