Два новых трейлера Valkyria Revolution для PS4 и PSVita

28 декабря 2016 в PS Vita, PS4, Новости PS Vita, Новости PS4

valkyria_ar_battle

Компания SEGA опубликовала два новых трейлера игры Valkyria Revolution. В первом демонстрируется боевая система под названием Legion, которая претерпела немало изменений. Во втором же нам показывают город и магазины, где игроки смогут прокачать героя и оружие или же поговорить с другими персонажами. Судя по всему нам показали город Элсинор, столичный град королевства Ютланд.

Кстати, если у вас имеется  японский аккаунт в PlayStation Network, то вы уже сейчас можете скачать пробный фрагмент Valkyria Revolution.

Valkyria Revolution будет сильно отличаться от других игр серии, так как местом действия игры станет альтернативный континент в альтернативной вселенной в альтернативные времена. Но игроки все равно смогут узнать несколько классических элементов: минерал рагнит, который обладает магическими свойствами, и последнюю представительницу Валькирий.

Основной сюжет игры расскажет про войну и неизбежное размытие моральных принципов. В Valkyria Revolution пятеро неразлучных, жаждущих отмщения друзей, погрузят весь континент в ужасную войну и принесут в жертву несчетные жизни, опираясь на слухи и откровенную ложь. Боевая система сменится динамичными сражениями на изменяющемся поле боя, но тактика по-прежнему будет играть важную роль.

Выход игры  в Японии запланирован на 19 января 2017-го года. На Западе же релиз состоится лишь во втором квартале следующего года стараниями Deep Silver.

Последние новости