Warner Brothers отменила игру про Отряд Самоубийц ради Дэмиена Уэйна

20 декабря 2016 в Lenta, PS4, Новости PS4

washington_crossing_the_delaware_by_nszerdy-d8rc7js
Компания Warner Brothers была готова к тому, что ее недавний фильм “Отряд Самоубийц” станет настоящим хитом. Готова прям настолько, что еще два года назад поручила студии Warner Bros. Montreal начать разработку одноименной игры, но все пошло немного не по плану.

Студию Warner Bros. Montreal вы можете знать как создателей не самой удачной Batman: Arkham Origins. И вот, как сообщил сегодня Kotaku, ссылаясь сразу на трех разных информаторов, за два года длительной и напряженной разработки Warner Bros. Montreal так и не смогла показать издателю ничего толкового. По задумке разработчиков, игра про Отряд Самоубийц представляла собой какой-то кооперативный экшен, но после увиденного Warner Brothers осталась недовольным.

Поэтому руководство компании приняло решение переключиться на сольный проект про Бэтмена. Правда, в этот раз костюм летучей мыши примерит Дэмиен Уэйн, в то время как Брюс станет его наставником. Об этой игре уже ходили слухи, и судя по всему, действия игры будут происходить через 10 лет. Готэм станет намного больше и популяризированнее, у Дэмиена будет бэтбайк, а среди врагов его ждут Фламинго, Ядовитый Плющ, Черная Маска и Белый Кролик.

Warner Bros. отказывается комментировать эту информацию.

Последние новости