Подробности релиза пошаговой игры Dynasty Warriors: Godseekers.

19 декабря 2016 в PS4, Новости PS4

dynasty-warriors-godseekers

Компания Koei Tecmo  готовится выпустить свою новую тактическую игру во вселенной Dynasty Warriors в Европе и с радостью делится подробностями и демонстрацией геймплея с геймерами. В Dynasty Warriors: Godseekers вам предстоит перемещать своих юнитов по квадратным клеткам. После движения боец сможет либо атаковать, либо защищаться. При ударе врага сбоку или сзади, вы нанесете больший урон, поэтому следует грамотно выбирать позицию. Уничтожение врагов может активировать синхронизацию всех союзных отрядов, что высвободит мощнейшую совместную атаку.

Главным героем является полководец Zhao Yun. С его помощью игроки смогут пережить события саги, используя геймплейные механики, отличные от имеющихся в экшен-играх основной серии. Кроме известных персонажей из вселенной Dynasty Warriors в проекте примут участие два совершенно новых героя: Lixia, девушка с магическими способностями, заточенная в ледяном храме, и Lei Bin, друг детства Zhao Yun.

Lixia носит с собой могущественные сферы. Они смогут призвать огонь или воду на поле боя, чтобы изменить перевес в вашу сторону. Сферы предстоит открывать по мере прохождения игры. Вне битв герои смогут расслабиться и вволю пообщаться. Последнее приведет к укреплению взаимоотношений и к лучшей сплоченности на поле боя. Уже сейчас для игры заявлена поддержка дополнительных костюмов.

Релиз Dynasty Warriors: Godseekers намечен на 1-ое февраля на платформах PS4 и PS Vita.

Последние новости