Вечеринка PS Plus Party!

19 декабря 2016 в Lenta, Pers, PlayStation 4 PRO, PlayStation VR, PS4, Конкурсы, Новости

viber-image

Друзья! Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о чудесном мероприятии – PS Plus Party, которое мне намедни удалось посетить, благодаря моему другу блоггеру Сэру Максу Фраю, обитающему на портале Канобу. Чтобы попасть на данную вечеринку от корпорации Sony нужно было выполнить следующие требования:
• иметь подписку на PlayStation Plus, активную до 1 февраля 2017 года;
• сделать пост в социальной сети «ВКонтакте», Facebook или Instagram с хэштегом #PSPlusParty и рассказом, почему именно вы достойны приглашения на вечеринку;
• оставить ссылку на пост в анкете по адресу http://psplusparty.playstation.ru/.

Что собственно и сделал мой товарищ, сделал и выиграл, ну, а мне просто повезло, и я примазалась к этому походу, так как данное приглашение выдавалось на четыре персоны.
Мероприятие проходило всего лишь в шести городах России:17ноября – Новосибирске, 24 ноября – Екатеринбурге, 1 декабря – Казане, 8 декабря – Нижний Новгороде,15 декабря – Ростов-на-Дону (как раз сюда я и попала), 22 декабря – Краснодар. Так что, если у вас есть играющие друзья в Краснодаре позвоните им и узнайте нет ли у них лишнего билетика.

Если что, вот ссылочка на официальный сайт https://blog.ru.playstation.com/2016/11/03/playstation-plus-psplusparty/
Теперь более подробно о самой вечеринке. Корпорация Sony совместно с Mvideo Game решила подарить своим подписчикам PS Plus ряд закрытых мероприятий.

И, честно, после не совсем удачного Игромира, который я посетила в этом году, шла я на это мероприятия, не питая больших надежд. А зря! Вечеринка удалась на славу! Местом для проведения в Ростове-на-Дону был выбран ночной молодежный клуб «Мёд». На входе всем выдавалось два браслетика один белый один желтый, белый на проходку в зону шлемов VR, а желтый для того чтобы по окончанию праздника получить подарок, но об этом чуть позже.

На протяжении всего действия гостей угощали потрясающими яствами и напитками: шашлычки на гриле из курицы и овощей, пирожные, рулетки с семгой…мммм по мне так особо удались….различная газировка, соки, чай, кофе и многое другое. Сама атмосфера была очень ламповой и домашней.

Из увеселительных программ сначала был конкурс на знание вселенной Uncharted. За победу в которой выдавались весьма приятные призы. Надо отметить, что призы в принципе были очень достойные: купоны для PSN, геймпады, различные цветные крышки для консолей, забавные формы для льда ввиде круга, крестика, квадрата и треугольника, фирменные кружки, майки, диски для ps 4 и многое другое. Далее был забавный чемпионат по Mortal Kombat, так как в нем участвовали и взрослые и дети (которые в пух и прах разносили взрослых), а также девушки, что особо порадовало, играющих девушек к слову на вечеринке было очень много из-за чего я не чувствовала себя «королевой» вечера. Далее следовали чемпионаты по Call of Duty: Infinite Warfare и Just dance, попасть на который можно было только пройдя забавный отборочный этап с Move контролерами, которые нужно было прикладывать к голове и кружиться на месте, а потом пройти по прямой линии. А в перерывах можно было насладиться знакомством со шлемом VR и опробовать его в таких играх как: Batman Arkham VR, «Что скрывает тьма», Driveclub VR, Resident Evil VII, Eagle Flight, EVE Valkyrie, PlayRoom VR, Battlezone и RIGS: Лига боевых машин. А также поиграть в и игры в разрешении 4К на PlayStation 4 Pro.

По завершению вечера на выходе всем гостям вручали фирменные пакеты с подарками, которые были весьма приятными: скетчбук с логотипом PlayStation, месячную подписку на телевидение ОККО и скидку на 10% при покупке PlayStation 4 Pro.

В общем праздник удался! Огромное спасибо Sony за такой чудный и запоминающийся вечер!
1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

Последние новости