Пре-альфа геймплей российского PS4-эксклюзива Without Memory

7 декабря 2016 в PS4, Новости PS4

gameplay
Два с половиной года – ровно столько прошло с момента, когда российская студия Dinosaurum Games анонсировала свою первую игру Without Memory эксклюзивно для PlayStation 4. Ее выход изначально был запланирован на 2016 год, но сейчас разработчики активно ищут издателя, без поддержки которого команда просто не сможет закончить свой проект.

Тем не менее, все это время разработчики не сидели без дела и наконец-то смогли представить публике рабочий прототип. Dinosaurum Games не отрицает существующие проблем, но на их устранение уйдет еще немало времени и сил:

Without Memory – это интерактивный триллер, чей основной концепт базируется на идее трех параллельных миров. Ваши действия в одном влияют на события в друг других. История игры исходит из мрачного мира, в котором полицейский Лео Эванс олицетворяет собой общество потребителей. Возвращаясь однажды с работы, он наткнулся на отряд миротворцев, подозревающих жену Лео в терроризме. После того, как ее упекли в высокотехнологичную тюрьму, главный герой присоединяется к тем же террористам, чтобы сразиться с существующим порядком, но вскоре понимает, что проблема лежит далеко за пределами его мира.

without-memorymovementcharactersgameplayfirst-floorbedroomthe-gardenteamshooting-in-mocapmocap

Почитать об игре из новости с анонсом вы можете тут.

Последние новости