Главные подробности Uncharted: The Lost Legacy

6 декабря 2016 в Lenta, PS4, Новости PS4

keyart_unctll_120116_01_vertical_1480806031
Помимо радости и бури положительных эмоций, анонс самостоятельного дополнения Uncharted: The Lost Legacy про Хлою и Надин также вызвал у фанатов массу сопутствующих вопросов. За кого мы будем играть, когда происходят действия этого DLC и так далее?

За последние дни в сети появилось достаточно информации, чтобы ответить на все эти вопросы. Для начала: в Uncharted: The Lost Legacy мы играем за Хлою Фрейзер, а события этой самостоятельной истории происходят через год после окончания Uncharted 4.

В Uncharted: The Lost Legacy Хлоя пытается вернуть легендарный индийский артефакт, и для этого ей нужна помощь бывшего военного лидера Надин Росс. Вместе, девушки отправятся в горы Западных Гат, чтобы исследовать там древние храмы в поисках Клыка Ганеши.

По ходу дополнения, вам предстоит побывать в городе, джунглях и руинах – локациях, расположенных на юго-западном побережье Индии. Вообще, вся действия всей игры происходят в Индии, т.к. Хлоя – наполовину индианка. Вас будут ждать новые головоломки с участием транспорта и куча фирменных моментов, присущих серии Uncharted.

Uncharted: The Lost Legacy начиналось, как простое DLC, но потом Naughty Dog понадобилось больше времени, чтобы расширить эту историю. Это самостоятельное дополнение будет длиннее Left Behind и короче Uncharted 4. Также оно будет содержать доступ к мультиплееру и режиму Выживания.

Показанное в дебютном трейлере было взято из самого начала игры. В дальнейшем, вы можете ждать классические лазанье, беготню, прыжки, стрельбу и смертельные побеги. По тону, Uncharted: The Lost Legacy будет отличаться от основных игр серии Uncharted, и кучу внутриигровых механик разработчики изменили специально под Хлою.

uncharted-the-lost-legacy_key-artuncharted-the-lost-legacy_logouncharted-the-lost-legacy_1uncharted-the-lost-legacy_2uncharted-the-lost-legacy_3uncharted-the-lost-legacy_4uncharted-the-lost-legacy_5uncharted-the-lost-legacy_6uncharted-the-lost-legacy_7uncharted-the-lost-legacy_8keyart_unctll_120116_01_cropped_3x2_1480805967keyart_unctll_120116_01_vertical_1480806031keyart_unctll_120116_0_16x9_1480805950

Получить Uncharted: The Lost Legacy бесплатно вы сможете в том случае, если покупали Uncharted 4: A Thief End‘s Digital Deluxe Edition или Набор исследователя, которые останутся доступны лишь до 13 декабря. За подарочное издание тоже дадут бесплатный доступ к дополнению, т.к. оно включает в себя тот же Тройной набор, что и Digital Deluxe Edition.

Последние новости