Подробно о режиме “Выживания” в Uncharted 4: A Thief’s End

6 декабря 2016 в PS4, Новости PS4

cb71425a-b738-4c86-91d8-36773e801bc2

Режим “Выживания” будет доступен для всех обладателей Uncharted 4: A Thief’s End в середине этого месяца, а пока студия Naughty Dog охотно делится подробностями нового режима.

Ведущий геймдизайнер Винит Агаруол рассказал, что в режиме вас поджидают 50 волн врагов, которые разбиты на 10 этапов. Создатели Uncharted 4 пожалели игроков и сделали так, чтобы они могли играть в “Выживание” по частям, а не зависали в процессе на несколько часов подряд. Каждый из этапов, кстати, займёт у вас порядка 15-20 минут.

В новом режиме будет доступно 5 видов заданий: Survival (убить всех), Siege (убить врагов на определённой локации), Treasure Race (собрать все сокровища на карте), Marked Man (убить определённого персонажа) и Boss Waves (убить пиратов-призраков).

По словам разработчиков, в режим “Выживание” можно будет играть и при помощи ИИ-напарников. Причём, компьютерные напарники не так уж и бесполезны. Они способны оживлять и даже вступать в рукопашный бой. Еще будет возможность начать матч, скажем, с ИИ-напарником, а потом в любой подходящий момент заменить его на реального друга, когда тот выйдет в Сеть.

Режим вмещает до трёх пользователей. Правда, никакого сплит-скрина.

Последние новости