17 минут одиночной кампании Space Hulk: Deathwing

21 ноября 2016 в PS4, Новости PS4

1478254569-spacehulk-deathwing-13
К тому времени, когда фанаты кооперативных шутеров наиграются в Killing Floor 2 и Warhammer: End Times – Vermintide, на игровом рынке появится еще один отличный представитель этого популярного и веселого жанра. Зовется он Space Hulk: Deathwing, и одной из многих вещей, которая отличает его от конкурентов, является наличие полноценной одиночной кампании.

Именно ей издатель из Focus Home Interactive решил посвятить новое 17-минутное видео, пропитанное стрельбой, бруталом и персонажами в огромной броне, присущей вселенной Warhammer 40 000. ИЗ пресс-релиза мы узнали, что прохождение одиночной кампании Space Hulk: Deathwing будет занимать примерно 15 часов, там будут скрытые реликвии, секретные комнаты и опциональные арены:

Пока что точно непонятно, играете ли вы в сюжетку вместе с реальными игроками, или вас сопровождают боты. Но в одиночке вас также ждет много видов оружия и три древа навыков для прокачки. И не забывайте, что основной акцент в игре делается на кооперативный мультиплеерный режим, в который вы сможете точно играть со своими друзьями.

Space Hulk: Deathwing выходит 9 декабря на РС и в начале 2017 года на PS4 и Xbox One.

Последние новости