Red Barrels создают подгузники для игры в Outlast 2

21 ноября 2016 в PS4, Новости PS4

adf50ec036d52971976ed3b237924fec_original
Обделаться от ужастика. Такое выражение вы наверняка не раз слышали от друзей, но действительно, хотя бы раз, хоть кто-то наложил в штаны от страшного фильма или игры? Разработчики из Red Barrels посчитали, что да, поэтому они начали сбор средств на создание эксклюзивных подгузников для игры в Outlast 2.

Для выполнения этой цели разработчики хотят собрать 40 тысяч долларов, и в мире уже нашлось 136 безумцев, которые в сумме пожертвовали 10 тысяч баксов на этот шуточный проект. Red Barrels описала все очень круто и с юмором, рассказав, что это будут практичные, комфортные и стильные подгузники, в которых геймеры смогут ощутить истинный ужас без пачкания своего эго (или дивана).

Подгузники будут двух видов: базовые и делюксовые. Последние смогут похвастаться снимаемым ночником и карманом для напитков:

После выхода первой Outlast мы получили множественные сообщения о неприятных коричневых ситуациях, случившихся с игроками. Поэтому к выходу Outlast 2 мы решили найти решение этой проблеме. Это все наука – если вы пугаетесь достаточно сильно, вы обделываетесь“.

Ну а вы бы надели подгузник, чтобы обезопасить свой диван во время прохождения Outlast 2? Выход игры запланирован на начало 2017.

Последние новости