Sony банит за публикацию откровенных снимков из Watch Dogs 2

15 ноября 2016 в PS4, Новости PS4

vagina-in-watch-dogs-2
В современном мире нельзя обойтись без поднятия и выражения взрослых тем, и игровая индустрия – не исключение. Компании Ubisoft не впервой говорить и показывать вещи 18+, но в случае с Watch Dogs 2 все зашло слишком далеко.

Еще в первой части была сцена с продажей оголенных секс-рабынь, но для Watch Dogs 2 кто-то из Ubisoft смоделировал полноценные женские гениталии, которые обнаружил один из ранних покупателей игры. Пользователь игрового форума NeoGAF, по ошибке получивший финальную версию Watch Dogs 2 от Amazon раньше времени, случайно взорвал толпу NPC и обнаружил, что у одной из девушек между ног все видно.

Он сделал снимок на внутриигровую камеру и опубликовал его в твиттере, после чего не смог зайти в PSN. Открыв свой почтовый ящик, парень увидел письмо от модератора Sony, оповещающее, что он нарушил условия пользовательского соглашения и теперь на неделю будет забанен.

Бан лишил Goron2000 доступа к PSN, PS Store и онлайн, и это в игре, которая серьезно сфокусирована на мультиплеере. Вот такая вот история.

Последние новости