Nioh тоже получит свой сезонный пропуск

15 ноября 2016 в PS4, Новости PS4

nioh_screenshot09
Готовящийся выйти 9 февраля под издательством Sony, PS4-эксклюзив Nioh теперь доступен для предварительного заказа в американском PS Store. То же в скором времени должно произойти и в Европе, но именно благодаря американскому стору мы узнали, что помимо стандартного, игра получит Deluxe-издание, частью которого окажется сезонный пропуск.

Делюкс-издание Nioh будет стоить 80 долларов, и в его состав войдут:

– Полная версия игры;
– Пять новых видов оружия;
– Аватар для PS4;
– Сезонный пропуск.

За предзаказ дают еще броню и динамическую тему:

nioh-6 nioh-1 nioh-2 nioh-3 nioh-4 nioh-5

Вполне вероятно, что сезонный пропуск можно будет купить отдельно за 20 долларов. Он должен содержать дополнительные миссии и историю, но что конкретно принесет сезонный пропуск, пока неизвестно. А бесплатно можно поиграть на torrent-igruha.ru.

Режиссер игры Йосуке Хаяши напомнил, что Nioh – сложная игра, так что не стесняйтесь искать помощи онлайн. А еще она про саморазвитие, потому что вы будете учиться с каждой смертью. К тому же, разработчики внимательно прислушиваются к отзывам игроков, особенно после демок, и постоянно улучшают Nioh. Не забывайте, что у этой игры будет несколько режимов, которые позволят вам оценить игру при разном разрешении и частоте кадров. Особенно хорошо это будет реализовано на PS4 Pro.

Nioh выходит 9 февраля эксклюзивно на PS4.

Последние новости